Los 1055
Hahn, Friedemann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Singen/Hohentwiel, geboren 1949Je 29 x 24 cm, o. R.
"Friedemann Hahn - Bilder", 1989; "Wege zum Motiv - Friedemann Hahn", 1992; "Friedmann Hahn - Zeichnungen und Aquarelle". Drei Bücher mit zwei aquarellierte Radierungen und einer Radierung auf Bütten. Alle in Bleistift signiert, datiert und nummeriert